Dein Warenkorb ist leider leer.

Hier geht es zurück zur Startseite oder Du schaust Dich hier ein wenig um:

Unsere nächsten Kurstermine

04
Jul

Grundkurs

18:30 — 20:00

3 Termine à 90 Min. (zzgl. Eintritt)

06
Jul

Grundkurs für Frühaufsteher

07:30 — 09:00

3 Termine à 90 Min. (zzgl. Eintritt)

07
Jul

Grundkurs für Frauen

19:00 — 20:30

3 Kurstermine à 90 Minuten (zzgl. Eintritt)

11
Jul

Grundkurs für Frauen

20:00 — 21:30

3 Kurstermine à 90 Minuten (zzgl. Eintritt)

13
Jul

Grundkurs

19:00 — 20:30

3 Termine à 90 Min. (zzgl. Eintritt)

16
Jul

Workshop für Familien 3-6 Jahre

10:30 — 12:00

90 Minuten Workshop für Eltern und ihre Kids zwischen 3 und 6 Jahren, inkl. Leihschuhe.

16
Jul

Workshop für Familien 3-6 Jahre

14:30 — 16:00

90 Minuten Workshop für Eltern und ihre Kids zwischen 3 und 6 Jahren, inkl. Leihschuhe.

19
Jul

Grundkurs

19:30 — 21:00

3 Termine à 90 Min. (zzgl. Eintritt)

01
Aug

Kinderferienspaß

11:00 — 14:00

3* 180 Minuten Boulderspaß inkl. Eintritt, Leihschuhe, Trainerbetreuung und tägliches Mittagessen

01
Aug

Ferienschnupperbouldern

11:00 — 12:30

90 Minuten Boulderspaß inkl. Eintritt, Leihschuhe und Trainerbetreuung

03
Aug

Kinderferienspaß

10:00 — 13:00

3* 180 Minuten Boulderspaß inkl. Eintritt, Leihschuhe, Trainerbetreuung und tägliches Mittagessen

05
Aug

Ferienschnupperbouldern

09:00 — 10:30

90 Minuten Boulderspaß inkl. Eintritt, Leihschuhe und Trainerbetreuung